Андрей Дубровский поздравил туляков с Крещением Господним
Дорогие земляки! Уважаемые священнослужители Тульской митрополии!

Как сообщают "Тульские известия",в субботу в день 36-й годовщины вывода войск из Афганистана в Туле прошел митинг у памятника «Тулякам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах».
В сквер памяти воинов-интернационалистов пришли ветераны боевых действий, семьи погибших военнослужащих, юнармейцы, кадеты суворовского училища. Они отдали дань памяти солдатам и офицерам, которые ценой жизни исполнили долг перед Родиной.
«Мы благодарны ветеранам боевых действий за то, что сейчас вы помогаете ребятам, возвращающимся с СВО, проводите большую работу с молодежью региона по патриотическому направлению и остаетесь примером для всех нас», — отметил замгубернатора Тульской области Алексей Давлетшин.
Он отметил, что по поручению главы региона Миляева в регионе совершенствуются и создаются дополнительные меры поддержки не только для участников локальных конфликтов, но и членов их семей. Участники митинга почтили память погибших воинов-интернационалистов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
С 10 по 15 февраля по всему региону проходили памятные мероприятия. В муниципалитетах состоялись встречи с ветеранами боевых действий в Афганистане, возложения цветов к памятникам и мемориалам, классные часы и тематические кинопоказы.
Дорогие земляки! Уважаемые священнослужители Тульской митрополии!
Уважаемые священнослужители Тульской митрополии! Дорогие жители Тульской области!
В Управлении МВД России по Тульской области состоялось расширенное оперативное совещание. Главной темой встречи стало подведение итогов работы органов предварительного следствия региона за 2025 год и определение задач на текущий период.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

