Более 54 мер поддержки для семей с детьми действуют в Тульской области
Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.

В Страховском сельском доме культуры состоялся увлекательный мастер-класс для детей, приуроченный к празднику 23 февраля — Дню защитника Отечества. На мероприятии ребята создали оригинальные подарки своими руками.
Дети с энтузиазмом работали над поделками из цветной бумаги, проявляя свою фантазию и креативность. Каждый из них вложил частичку своей души в процесс создания, что сделало эти подарки особенно ценными. Участники мастер-класса остались довольны результатами своей работы, а их творения обещают стать приятным сюрпризом для близких в день защитника Отечества.
Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.
Сегодня, 9 января, выезд детей из загородных лагерей продлевается.
Злоупотребление спиртным способствует развитию ряда тяжёлых сердечных заболеваний: алкогольной кардиомиопатии, гипертонических кризов, пароксизмов мерцательной аритмии, которые часто осложняются инсультом. Пристрастие к алкоголю ухудшает течение хронических сердечнососудистых заболеваний, в том числе ишемической болезни сердца, – этанол токсически действует на миокард и расширяет периферические сосуды, увеличивая нагрузку на сердце.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

