Заокскую начальную школу посетили сказочные герои

В рамках Недели науки в Бурнаевской школе состоялся День здоровья и спорта — яркий праздник физической культуры, активного отдыха и командного духа.
День начался с бодрящей зарядки на свежем воздухе. Затем ребят ждали веселые старты, пионербол и шахматные поединки. Главный акцент мероприятия был сделан не на победе, а на радости движения, сплоченности и дружеской поддержке.
Учителя физической культуры и организаторы праздника подчеркнули, что такие мероприятия способствуют формированию у школьников здорового образа жизни, развивают командные навыки и укрепляют дух товарищества.
День здоровья и спорта стал для учащихся не просто спортивным событием, а незабываемым опытом, который объединил школу в атмосфере веселья, активности и здорового соперничества.
Сегодня, 20 декабря, Сосновская средняя общеобразовательная школа принимала жителей и гостей района, став площадкой для благотворительной Рождественской ярмарки и собрав на мероприятии более сотни человек.
В рамках ведомственной акции «Дни с Росгвардией» сотрудники Отдела вневедомственной охраны по Заокскому району провели встречу с учащимися МКОУ «Заокская СОШ имени Героя России Сергея Бурнаева»,воспитанниками военно-исторического объединения «Ратники Отечества».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

