Тульскую область ожидают сложные погодные условия
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Центральное УТМС» сообщает о сохранении сложных погодных условий на территории региона в течение суток 8 января.

3 марта на оперативном совещании Губернатор Дмитрий Миляев сообщил о структурных изменениях и новых назначениях в региональном Правительстве.
По словам главы региона, они направлены на повышение эффективности управления, а также достижение национальных целей и задач, которые поставил Президент РФ.
В Тульской области создано министерство развития предпринимательства и торговли. Его основной задачей станет повышение результативности действующих мер поддержки бизнеса, выработка новых подходов и регулятивных мер, способствующих развитию предпринимательства.
В соответствии с новой структурой назначены:
Игорь Васильевич Казенный - заместитель председателя Правительства – министр строительства;
Алексей Степанович Степин - заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии;
Александр Александрович Ильинский – министр развития предпринимательства и торговли;
Олег Иванович Дючков – министр жилищного хозяйства и благоустройства;
Анатолий Алексеевич Максиков – министр по региональной безопасности;
Яна Вадимовна Сергеева – председатель комитета по архитектуре и градостроительству.
Дмитрий Миляев поручил до конца марта разработать и предоставить на утверждение Единую систему оценки эффективности деятельности членов Правительства Тульской области.
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Центральное УТМС» сообщает о сохранении сложных погодных условий на территории региона в течение суток 8 января.
Дмитрий Миляев и митрополит Алексий обсудили планы сотрудничества в Год единства народов России
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Рождеством Христовым
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

