Главное
В Тульской области обеспечили освещение дороги для многодетных семей
В Туле остановили нарушения при эксплуатации лифтов
В Тульской области прокуроры предупредили о риске срыва сроков ремонта водоводов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В прошлом году антимонопольная служба оштрафовала организации на сумму более 43 млн рублей

В прошлом году антимонопольная служба оштрафовала организации на сумму более 43 млн рублей

  • 05.03.2025 14:45
В прошлом году антимонопольная служба оштрафовала организации на сумму более 43 млн рублей
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Глава региона Дмитрий Миляев обсудил с руководителем  Федеральной антимонопольной службы по Тульской области Виктором Грибко результаты работы ведомства в прошлом году и планы на будущее.

Виктор Грибко сообщил, что за прошлый год УФАС возбуждило 425 дел об административных правонарушениях, по которым наложено штрафов на общую сумму более 43,5 млн руб., выдано 42 предупреждения. Также в служба регулярно проводит мониторинг социально значимых рынков, в том числе состояние конкурентной среды на розничных рынках автомобильных бензинов и дизельного топлива в Тульской области.

Губернатор подчеркнул, антимонопольная служба – надёжный партнёр Тульской области. Сегодня сотрудники управления следят за ценами не только на продовольственные товары, но и лекарства, нефтепродукты, строительные материалы, услуги связи.  Кроме того, одним из приоритетных направлений совместной работы стало регулирование цен на коммунальные услуги.

- Руководство региона нацелено на дальнейшее укрепление сотрудничества с Федеральной антимонопольной службой по Тульской области, - сказал губернатор.

 

Читайте также

В Тульской области обеспечили освещение дороги для многодетных семей

  • 05 сентября 2025 17:55

Прокуратура Ясногорского района проверила, как соблюдаются права многодетных граждан, получивших земельные участки под строительство.

Читать далее

В Туле остановили нарушения при эксплуатации лифтов

  • 05 сентября 2025 15:55

Прокуратура Зареченского района Тулы вместе со специалистами Ростехнадзора проверила, как в старых многоквартирных домах содержится лифтовое оборудование.

Читать далее

В Тульской области прокуроры предупредили о риске срыва сроков ремонта водоводов

  • 05 сентября 2025 14:55

Киреевская межрайонная прокуратура провела проверку хода капитального ремонта систем водоснабжения в Киреевске и Липках.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области обеспечили освещение дороги для многодетных семей
  • 17:55
В Туле остановили нарушения при эксплуатации лифтов
  • 15:55
В Тульской области прокуроры предупредили о риске срыва сроков ремонта водоводов
  • 14:55
Журналисты из Тулы — в числе первых зрителей сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается»
  • 14:37
В Тульской области наказали чиновника за игнорирование обращения жительницы
  • 13:55
Александр Емельянов: Наша страна проводит спецоперацию, чтобы остановить террор против мирного населения
  • 13:14
В Тульской области после вмешательства прокуратуры восстановили газоснабжение домов
  • 12:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:14 08 августа 2025

2.

Аренда жилья, как временная альтернатива покупке
  • 10:01 08 августа 2025

3.

Студенческие энергетические отряды «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершают летний трудовой сезон
  • 17:43 15 августа 2025

4.

«Россети Центр и Приволжье» расчистили более 455 га трасс линий электропередачи в Тульской области
  • 12:19 13 августа 2025

5.

«Тулэнерго» напоминает дачникам о правилах электробезопасности
  • 10:31 15 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.