В Тульской области обеспечили освещение дороги для многодетных семей
Прокуратура Ясногорского района проверила, как соблюдаются права многодетных граждан, получивших земельные участки под строительство.
Глава региона Дмитрий Миляев обсудил с руководителем Федеральной антимонопольной службы по Тульской области Виктором Грибко результаты работы ведомства в прошлом году и планы на будущее.
Виктор Грибко сообщил, что за прошлый год УФАС возбуждило 425 дел об административных правонарушениях, по которым наложено штрафов на общую сумму более 43,5 млн руб., выдано 42 предупреждения. Также в служба регулярно проводит мониторинг социально значимых рынков, в том числе состояние конкурентной среды на розничных рынках автомобильных бензинов и дизельного топлива в Тульской области.
Губернатор подчеркнул, антимонопольная служба – надёжный партнёр Тульской области. Сегодня сотрудники управления следят за ценами не только на продовольственные товары, но и лекарства, нефтепродукты, строительные материалы, услуги связи. Кроме того, одним из приоритетных направлений совместной работы стало регулирование цен на коммунальные услуги.
- Руководство региона нацелено на дальнейшее укрепление сотрудничества с Федеральной антимонопольной службой по Тульской области, - сказал губернатор.
Прокуратура Ясногорского района проверила, как соблюдаются права многодетных граждан, получивших земельные участки под строительство.
Прокуратура Зареченского района Тулы вместе со специалистами Ростехнадзора проверила, как в старых многоквартирных домах содержится лифтовое оборудование.
Киреевская межрайонная прокуратура провела проверку хода капитального ремонта систем водоснабжения в Киреевске и Липках.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.