Современный инструмент для диалогов жителей и власти
В Тульской области работает прямой канал выхода на ответственные ведомства, для оперативного и эффективного решения городских проблем. Он называется Платформа обратной связи (ПОС).
Для спортсменов предусмотрены экскурсионная и досуговая программы, на которых они смогут узнать об истории Югры и местных традициях.
С 12 по 18 марта в Ханты-Мансийске будет проходить «Кубок Защитников Отечества» по зимним видам спорта. В нем будут участвовать более 300 ветеранов СВО из 60 регионов России. В программе соревнований лыжные гонки, биатлон, следж-хоккей, горнолыжный спорт и сноуборд. Напомним, проведение соревнований поддержал Президент России Владимир Путин.
По мнению статс-секретаря – заместителя Министра обороны России, председателя фонда «Защитники Отечества» Анны Цивилевой, спорт – один из ярчайших примеров активности защитников во всех сферах жизни. Есть много случаев, когда, благодаря спортивным занятиям ветераны возвращались в мирную жизнь и восстанавливались после тяжелых ранений. Они брали новые высоты и вдохновляли своим примером других!
«Задача фонда «Защитники Отечества» – поддерживать наших героев во всех начинаниях, поэтому мы организуем много самых разных спортивных соревнований. Это отличная реабилитация для ветеранов СВО: общение с товарищами, нагрузки и победы позитивно влияют на их моральное и физическое состояние. После проведения комплексных состязаний «Кубок Защитников Отечества» в нескольких федеральных округах и на всероссийском уровне мы решили организовать соревнования по зимним видам спорта. При поддержке партнеров вскоре проведем первый такой Кубок в Ханты-Мансийске», – заявила Анна Цивилева.
«Кубок Защитников Отечества» организован Государственным фондом «Защитники Отечества» при поддержке Минспорта России, Паралимпийского комитета России, Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и региональных правительств.
На данный момент провели уже шесть Кубков: пять межрегиональных и один всероссийский. В них участвовали ветераны боевых действий, которые получили травмы на специальной военной операции. Они состязались в пулевой стрельбе, стрельбе из лука, настольному теннису, пауэрлифтингу, армрестлингу и волейболу сидя.
В Тульской области работает прямой канал выхода на ответственные ведомства, для оперативного и эффективного решения городских проблем. Он называется Платформа обратной связи (ПОС).
Для чего нужна диспансеризация? Этот комплекс профилактических мероприятий, включающий в себя различные методы медобследования, необходим, чтобы оценить состояние здоровья человека, выявить проблемы на раннем этапе и предпринять меры для их профилактики.
Все чаще мошенники используют дипфейки для обмана людей. Для создания цифровой копии человека злоумышленникам достаточно фотографии или записи голоса, и вот уже ваш «друг» или «коллега» присылает видеокружок, в котором просит срочно помочь с деньгами. И только очень внимательный может обнаружить, что это обман.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.