Руководители мо Страховское поздравили заокчан с Днем Победы
Заокчанам предложили узнавать новости министерства жилищного хозяйства и благоустройства Тульской области в их сообществе ВКонтакте.
В министерстве считают, что подписка даст возможность жителям нашего района возможность узнавать первыми информацию об обновлении инфраструктуры и благоустройстве, а также разобраться в вопросе капремонта многоквартирных домов.
Перейти в сообщество министерства жилищного хозяйства и благоустройства Тульской области можно, отсканировав QR-код.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.