Ненашевский дом культуры приглашает на праздничный концерт «С любовью маме: хиты 80‑х!»
29 ноября в 16:00 Ненашевский дом культуры проведет музыкальный праздник, посвященный Дню матери.

17 марта в рамках акции «Чистое поколение-2025» в Заокской школе для обучающихся с ОВЗ состоялась встреча с сотрудниками полиции нашего района Спириной С.Г. и Дергабузовым А.А.
Они рассказали ребятам о пагубном влиянии наркотиков на здоровье, об ответственности за их употребление и распространение. В заключение гости ответили на вопросы обучающихся и пожелали ребятам выбрать правильный жизненный путь, где нет места наркотикам.
29 ноября в 16:00 Ненашевский дом культуры проведет музыкальный праздник, посвященный Дню матери.
22 ноября в рамках Всероссийского дня самбо юные спортсмены клуба спортивных единоборств «Наследие» приняли участие в открытом турнире по самбо, который прошёл в Серпухове и был посвящён памяти выдающегося тренера Николая Егорова.
Музей-усадьба А.Т. Болотова "Дворяниново" приглашает всех литературных поклонников присоединиться к литературному салону в формате "живое слово" 29 ноября в 14:00.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

