Праздники в музее
В канун Рождества в музее командира легендарного крейсера «Варяг» В.Ф. Руднева в селе Савино прошло яркое и атмосферное мероприятие.

17 марта в рамках акции «Чистое поколение-2025» в Заокской школе для обучающихся с ОВЗ состоялась встреча с сотрудниками полиции нашего района Спириной С.Г. и Дергабузовым А.А.
Они рассказали ребятам о пагубном влиянии наркотиков на здоровье, об ответственности за их употребление и распространение. В заключение гости ответили на вопросы обучающихся и пожелали ребятам выбрать правильный жизненный путь, где нет места наркотикам.
В канун Рождества в музее командира легендарного крейсера «Варяг» В.Ф. Руднева в селе Савино прошло яркое и атмосферное мероприятие.
5 января волонтёры Заокской школы выступили в роли аниматоров на территории Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника имени Михаила Алексеевича Заблоцкого, содействуя созданию праздничной атмосферы для посетителей заповедника.
В филиалах Заокского районного культурно-досугового центра пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года и Рождества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

