Заокчанам рассказали как выбрать гирлянду
В преддверии праздника ОНДиПР по Алексинскому и Заокскому районам напоминает, на что обратить внимание при выборе электрической гирлянды.

Сегодня в Дмитриевской школе состоялось внеклассное мероприятие, посвящённое 100-летию основания Международного детского центра «Артек» и дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Ребята окунулись в атмосферу одного из самых ярких и значимых уголков нашей страны — Республики Крым. С детьми обсудили как это воссоединение стало не просто юридическим актом, но и символом единства народов, ярким проявлением патриотизма и сплочённости.
История России и Крыма неразрывно связана. Наш общий язык, культура и традиции продолжают объединять нас. Особое внимание было уделено «Артеку» — настоящему сокровищу не только Крыма, но и всей страны. Мы окунулись в его историю, посмотрев видеоролик «Как всё начиналось», и рассмотрели ценности и традиции этого лагеря, который отмечает своё 100-летие.
В преддверии праздника ОНДиПР по Алексинскому и Заокскому районам напоминает, на что обратить внимание при выборе электрической гирлянды.
В преддверии самого волшебного праздника – Нового года – наш Заокский район вновь доказал, что доброта и чуткость живут рядом. 19 декабря сотрудники отделения помощи семье и детям Заокского района организовали настоящую сказку для особенных ребят – адресные поздравления для детей с инвалидностью.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Алексинскому и Заокскому районам подготовил памятку с простыми правилами безопасного использования фейерверков в преддверии праздников. Ведомство напоминает о ключевых требованиях, которые помогут избежать неприятных казусов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

