В Заокском сегодня облачно, преимущественно без осадков
По данным Гидрометцентра России, в пятницу, 19 декабря, в Заокском районе облачно, преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица.

Сегодня в Дмитриевской школе состоялось внеклассное мероприятие, посвящённое 100-летию основания Международного детского центра «Артек» и дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Ребята окунулись в атмосферу одного из самых ярких и значимых уголков нашей страны — Республики Крым. С детьми обсудили как это воссоединение стало не просто юридическим актом, но и символом единства народов, ярким проявлением патриотизма и сплочённости.
История России и Крыма неразрывно связана. Наш общий язык, культура и традиции продолжают объединять нас. Особое внимание было уделено «Артеку» — настоящему сокровищу не только Крыма, но и всей страны. Мы окунулись в его историю, посмотрев видеоролик «Как всё начиналось», и рассмотрели ценности и традиции этого лагеря, который отмечает своё 100-летие.
По данным Гидрометцентра России, в пятницу, 19 декабря, в Заокском районе облачно, преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица.
В связи с проведением плановых ремонтных работ 19 декабря 2025 года планируется отключение электроснабжения в Заокском районе:
16 декабря участницы клубного объединения Ненашевского сельского филиала Заокского районного культурно-досугового центра «Серебряные искры» принял участие в торжественном гала-концерте, подводившем итоги годовой культурно-просветительской программы «Старше Круче-Микс».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

