Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.

О том, что у школьников из тульского региона начались каникулы в своих социальных сетях сообщил глава региона Дмитрий Миляев. Всего за неделю в лагерях области отдохнут порядка 1000 детей.
Отправятся школьники в пять загородных лагерей, где организуют 4 профильные смены министерства образования и министерства молодежной политики региона. Кроме того, в период каникул будут действовать 355 лагерей с дневным пребыванием и 4 лагеря труда и отдыха в образовательных организациях, которые посетят около 20 тысяч школьников.
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.
Генпрокурор России поздравил коллег с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.
Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

