Главное
Юные друзья из детского сада №3 в Заокской центральной библиотеке
В Заокском прошел форум добровольцев: Добро. Заокский
Тульская область — среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем космонавтики

Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем космонавтики

  • 12.04.2025 13:30
Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем космонавтики
Фото: ИА "Регион 71"

Уважаемые жители Тульской области! 

Поздравляю вас с Днем космонавтики!

Это, прежде всего, праздник мужественных, самоотверженных людей, отважных покорителей космоса, первым из которых был Юрий Гагарин. Его полет навсегда вошел в историю мировой космонавтики, открыв новые горизонты для развития отрасли.

Тульская область гордится своими земляками – летчиками-космонавтами Евгением Хруновым, Валерием Поляковым, Сергеем Залётиным, внесшими весомый вклад в освоение космического пространства.

В этот день мы говорим спасибо всем нашим ученым, космонавтам, инженерам-конструкторам, авиамеханикам, испытателям, которые своим трудом укрепляют лучшие традиции отечественной космонавтики, создают мощный задел для будущих достижений России в этой индустрии.

Пусть их открытия ведут нашу страну к новым успехам и свершениям!

 

Губернатор Тульской области

Дмитрий Миляев

Читайте также

В Тульской области организация не оплатила налоги на сумму более 60 млн рублей

  • 05 декабря 2025 14:55

В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трёх соучастников 40, 55 и 63 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по п. «а», «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору), п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных в результате преступления, в особо крупном размере, лицом с использованием своего служебного поло

Читать далее

Прокуратура пресекла нарушения ветеринарного законодательства, допущенные на сельхозпредприятии

  • 05 декабря 2025 13:55

Прокуратура г. Новомосковска с привлечением специалиста контролирующего органа по согласованию с прокуратурой области провела проверку исполнения ООО «Спасское» им. В. А. Стародубцева» требований ветеринарного законодательства.

Читать далее

Прокуратура защитила права потерпевшего по уголовному делу о мошенничестве

  • 05 декабря 2025 12:55

Прокуратура города Донского приняла меры по защите имущественных прав гражданина, пострадавшего от дроппера, предоставившего мошенникам данные своей банковской карты для вывода похищенных денежных средств.

Читать далее

Лента новостей

Юные друзья из детского сада №3 в Заокской центральной библиотеке
  • 17:07
В Заокском прошел форум добровольцев: Добро. Заокский
  • 16:50
Тульская область — среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента
  • 16:25
В Туле состоялась XIV Областная спартакиада инвалидов
  • 16:08
В Тульской области сформированы новые составы шести территориальных избиркомов на 2025-2030 гг.
  • 16:00
Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым
  • 15:50
Тулоблизбирком утвердил списки партий, которым не требуется сбор подписей избирателей на выборах в облдуму и представительные органы муниципалитетов
  • 15:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:42 07 ноября 2025

2.

Знать, помнить, творить: «Ростелеком» и Союз театральных деятелей РФ проведут театральную олимпиаду
  • 12:51 14 ноября 2025

3.

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 09:53 05 ноября 2025

4.

Над страною звучит московский гигабит: «Ростелеком» запустил массовое производство роутеров Wi-Fi 6
  • 10:29 05 ноября 2025

5.

От «расчёта премий» до «задолженностей»: на какие «фишинговые» письма попадаются сотрудники
  • 15:16 13 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.