Главное
Представители «Молодой Гвардии Единой России» посетили Курскую область
Юрий Цкипури: «Пусть настанет время, когда нас чаще всего будут информировать только о хороших новостях»
Новогодние подарки от Заокской детской школы искусств для СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Наш район
  3. В Заокском состоялась ярмарка вакансий

В Заокском состоялась ярмарка вакансий

  • 18.04.2025 16:00
В Заокском состоялась ярмарка вакансий
Фото ИА «Регион 71»

18 апреля в Заокском районе состоялась ярмарка вакансий в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Это масштабное кадровое событие проводится по всей стране и уже стало центральной площадкой для прямого общения между работодателями и соискателями.

Заокчанам вакансии представила организация, которая занимается металлообработкой и изготовлением крупнощитовой палубки и комплектующих. На завод поступает рулонная сталь, а на выходе — готовая продукция, включая ту, что уходит на экспорт.

Как рассказал представитель организации, местным жителям предлагают широкий спектр вакансий — от кладовщика и оператора станков с программным управлением до заместителя главного бухгалтера. По большинству позиций требования к соискателям минимальные. Люди приходят даже без опыта, и работодатели готовы обучать прямо на производстве, в процессе. Главное — чтобы у человека было желание работать и развиваться.

Во время ярмарки представители предприятия провели консультации, подробно рассказали о каждой вакансии и объяснили условия работы. Посетители получили возможность задать вопросы напрямую, узнать о графике, зарплате, соцпакете и перспективах.

Начальник территориального отдела Заокского района Центра занятости Придорогина Ольга Эдуардовна отметила:

— Ярмарка вакансий — это мероприятие, на котором работодатели и соискатели встречаются для обмена информацией и обсуждения карьерных возможностей. Основная его цель — максимально упростить процесс трудоустройства.

По завершении мероприятия Центр занятости вручил благодарность представителю предприятия за активное сотрудничество и участие в ярмарках вакансий.

Федеральный этап ярмарки «Работа России. Время возможностей» запланирован на 27 июня 2025 года.

 

Фоторепортаж

Читайте также

Новогодние подарки от Заокской детской школы искусств для СВО

  • 13 января 2026 11:39

Юные таланты Заокской детской школы искусств решили подарить частичку своего тепла и заботы тем, кто сейчас находится вдали от дома, выполняя свой долг перед Родиной. Учащиеся школы с особым трепетом и любовью готовили новогодние подарки для наших ребят, участвующих в специальной военной операции.

Читать далее

В Заокском сегодня пасмурно, без осадков

  • 13 января 2026 09:00

По данным Гидрометцентра России, во вторник, 13 января, в Заокском пасмурно, без осадков.

Читать далее

Коммунальные службы в Заокском районе работают в усиленном режиме после снегопада

  • 12 января 2026 17:15

По данным синоптиков, сегодня в нашем регионе ожидается резкое понижение температуры. Настоятельно рекомендуем быть особо внимательными, соблюдать меры безопасности и заботиться о себе и своих близких. Об этом Юрий Волченков сообщает в своем телеграм-канале.

Читать далее

Лента новостей

Представители «Молодой Гвардии Единой России» посетили Курскую область
  • 12:03
Юрий Цкипури: «Пусть настанет время, когда нас чаще всего будут информировать только о хороших новостях»
  • 11:48
Новогодние подарки от Заокской детской школы искусств для СВО
  • 11:39
Геннадий Никитин: Важно помнить, что сила в единстве и солидарности
  • 11:14
Андрей Дубровский поздравил работников СМИ и полиграфии с профессиональным праздником
  • 10:16
В Ясной Поляне открывается медиашкола для учеников 8-9 классов
  • 09:46
Дмитрий Миляев поздравил работников СМИ, издательств и типографий с Днем российской печати
  • 09:03
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 10:04 24 декабря 2025

2.

«Тулэнерго» напоминает о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока
  • 11:24 19 декабря 2025

3.

Поймать перо Жар-птицы
  • 14:29 23 декабря 2025

4.

Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников
  • 12:48 23 декабря 2025

5.

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой
  • 10:36 24 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.