В Заокском районе отметили День молодёжи
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи, состоялось в Комсомольском парке в районном центре.
В Заокском районном культурно-досуговом центре состоялся фестиваль «Пасха красная», посвящённый празднованию Светлой Пасхи и приближающемуся Дню Победы.
Для гостей подготовили насыщенную праздничную программу. На сцене прошёл яркий концерт с участием творческих коллективов района, а на открытой площадке развернулись игровые зоны для детей. Самых маленьких гостей ждали мастер-классы, аквагрим и увлекательный кукольный театр.
Для взрослых гостей организовали моноспектакль по повести Александра Сергеевича Пушкина, который прошёл в библиотеке. Большой интерес у зрителей вызвало экстремальное силовое шоу и мастерство фланкировки шашками.
На фестивале свою продукцию представили прихожане заокских храмов и участницы клуба «Заокчанка». Все собранные средства будут направлены в поддержку бойцов специальной военной операции.
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи, состоялось в Комсомольском парке в районном центре.
22 июня в 4.00 утра на братской могиле в рабочем посёлке Заокский прошла Всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти», посвящённая Дню начала Великой Отечественной войны. В этот скорбный и значимый для всей страны день жители района и гости собрались у памятника павшим героям, чтобы почтить память тех, кто первым принял на себя удар врага, кто не дрогнул и встал на защиту Родины.
В День России в Заокском районе 15 подростков получили свои первые паспорта, а активные жители — благодарности за участие в жизни района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.