В посёлке Заокский показали спектакль «Самое страшное»
Вчера в Заокском вновь показали спектакль театральной студии «Ты особенный». Эмоциональная, искренняя и глубокая постановка вызвала у зрителей тёплый отклик.
Сегодня команда «Радуга» из посёлка Заокский приняла участие в мини-футбольном турнире, посвящённом Дню Победы, который проходил в городе Чехов. Турнир был организован для игроков 2013 года рождения и младше.
Ребята выступали в группе «А». Они показали достойную игру: выиграли два матча, один проиграли и один сыграли вничью. Всего в возрастной категории участвовали десять команд.
Вчера в Заокском вновь показали спектакль театральной студии «Ты особенный». Эмоциональная, искренняя и глубокая постановка вызвала у зрителей тёплый отклик.
Сегодня в Бутиковской школе прошла торжественная линейка, посвященная 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
5 мая в 17:00 состоится прямой эфир с исполняющим обязанности заместителя главы администрации Заокского района Максимом Анисимовым. Тема — подготовка и проведение мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.