Русятинская сельская библиотека подготовила для читателей книжную выставку
Русятинская сельская библиотека приглашает читателей на предновогоднюю книжную выставку «К новогоднему столу».

Заокчане почтили память героев Великой Отечественной войны автопробегом с остановками у мемориалов в четырёх населённых пунктах района.
Участники колонны проехали по памятным местам, сделав остановки у мемориалов в посёлке Заокский, а также в Теряево, Симоново и Ненашево.
Старт автопробега состоялся у братской могилы в посёлке Заокский. Здесь прошло торжественное открытие мероприятия: участники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы.
С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Александра Терёшина. Она подчеркнула значимость подобных акций для подрастающего поколения и необходимость бережно хранить историческую правду о войне.
У каждого мемориала колонну встречали местные жители и школьники. Некоторые из них присоединились к автопробегу, продолжив маршрут вместе с участниками.
Русятинская сельская библиотека приглашает читателей на предновогоднюю книжную выставку «К новогоднему столу».
В рамках всемирной акции «16 дней против насилия» учащиеся Ненашевской средней общеобразовательной школы получили возможность узнать о проблеме насилия из первых уст, задать волнующие вопросы и получить исчерпывающие ответы от компетентных специалистов.
По данным Гидрометцентра России, в понедельник, 8 декабря, в Заокском пасмурно, без осадков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

