Школьники из Заокского района узнали символах и семейных ценностях
В музее адмирала В. Ф. Руднева прошло увлекательное занятие по геральдике для учащихся Пахомовской и Сосновской школ Заокского района.
Дети из пришкольного лагеря «Зелёный дом» при Заокской средней школе имени героя России Сергея Бурнаева посетили мероприятие «Путешествие во времени». Со славянскими традициями их познакомил тульский гусляр-сказитель Александр Субботин.
Во время встречи ребята познакомились с традициями, культурой и историей русского народа. В программе прозвучали старинные песни под гусли, баллады, былины и сказы. Живое исполнение и звучание народного инструмента вызвали у детей искренний интерес и стали настоящим открытием.
В музее адмирала В. Ф. Руднева прошло увлекательное занятие по геральдике для учащихся Пахомовской и Сосновской школ Заокского района.
В Тульской области завершилась олимпиада по правилам дорожного движения для учащихся начальных классов. В числе участников — и ребята из Дмитриевской общеобразовательной школы.
В селе Страхово прошла акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню начала Великой Отечественной войны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.