Тематическая неделя «Домашние животные» в Заокском детском саду №1
В Заокском детском саду №1, в младшей группе "Бусинки", в рамках тематической недели "Домашние животные" было проведено занятие по рисованию "Собачка".

В кафе и ресторанах региона впервые пройдет «Добрый Фест». Об этом сообщает министерство массовых коммуникаций Тульской области.
Рестораны-участники добавили в меню «Доброе блюдо». Часть выручки от их продажи будет направлена в фонд «Том Сойер Фест» на реставрацию домов. В этом году волонтеры отремонтируют фасады зданий на улице Пирогова, 21 и 43, а также на улице Глеба Успенского, 27 в областной столице.
К «Доброму Фесту» уже присоединились 15 заведений, одно из них - «Брунколь», расположенный в Заокском районе.
В Заокском детском саду №1, в младшей группе "Бусинки", в рамках тематической недели "Домашние животные" было проведено занятие по рисованию "Собачка".
На минувшей неделе в Пахомовской средней общеобразовательной школе состоялся цикл классных часов, организованных в рамках празднования Дня герба Российской Федерации. Это стало отличной возможностью для учеников глубже познакомиться с историей возникновения главного государственного символа нашей страны, узнать о значении двуглавого орла и понять роль государственных символов в формировании национальной идентичности.
В современном мире добровольчество и волонтёрство приобретают всё большую значимость. Это не просто помощь другим — это проявление человеческой доброты, ответственности и гражданской позиции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

