Заокчане хором исполнили Гимн Российской Федерации
В честь Дня России в центре поселка Заокский состоялась патриотическая акция. Воспитанники Заокской детской школы искусств и гости мероприятия хором исполнили государственный гимн.
В Заокском доме культуры прошла интерактивная игра, приуроченная ко Дню России. Школьные команды района соревновались в знаниях географии, истории и культуры страны.
Началось мероприятие со сборки карты России, а затем участники отвечали на вопросы викторины. Всё проходило в атмосфере азарта и дружеского соперничества. Ребята не только проверили свои знания, но и получили заряд позитива.
Поприветствовал участников Глава администрации района Юрий Волченков. Он отметил патриотизм школьников и важность таких мероприятий для сплочения и воспитания.
Победу одержала команда №2 Бутиковской школы, второе место — у Александровской школы, третье — у команды №2 Заокской школы. Все участники получили заслуженные аплодисменты.
Такие игры не только учат, но и вдохновляют — в Заокском районе растёт поколение, искренне любящее свою страну!
В честь Дня России в центре поселка Заокский состоялась патриотическая акция. Воспитанники Заокской детской школы искусств и гости мероприятия хором исполнили государственный гимн.
В летнем лагере при Заокской средней школе состоялась патриотическая акция "Портрет героя". Перед ребятами выступил ветеран специальной военной операции Евгений Лизогуб.
Воспитанницы Заокской детской школы искусств вернулись с победой из северной столицы: вокальный коллектив «Колибри» и сольные исполнители стали лауреатами престижного конкурса.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.