Главное
Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Собяниным
«Одуванчики» блеснули интеллектом в рамках проекта «Активное долголетие»
В Тульской области за полгода зарегистрировали 13 тысяч самозанятых
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Собяниным

Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Собяниным

  • 09.07.2025 20:42
Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Собяниным
t.me/dmilyaev

9 июля состоялась рабочая встреча с мэром Москвы Сергеем Семёновичем Собяниным. Тульская область и столица России давно и успешно взаимодействуют в сфере туризма, культуры и патриотического воспитания. 

В этом году Москва помогает знакомить жителей и гостей столицы с достопримечательностями Тульской области.

Зимой на цифровых экранах города размещалась информация о Туле и её малых городах — Крапивне, Венёве, Белёве и Богородицке.

Сейчас проходит рекламная кампания «Тула — по пути», привлекающая любителей автотуризма. 

Также, на платформе RUSSPASS уже доступно более 300 туристических предложений по области: музеи, экскурсии, авторские маршруты и готовые туры. 

27 сентября, в День туризма, в московском метро запустят тематический поезд «Открой Тульскую область» на Арбатско-Покровской линии. 

В рамках проекта «Лето в Москве» на Казанской набережной в Туле появится арт-инсталляция «Телепорт». Она будет транслировать изображения столицы в реальном времени и создавать фото с эффектом дополненной реальности, позволяя «перенестись» в Москву. 

Особое внимание уделено совместным проектам, посвящённым Битве за Москву и Тульской оборонительной операции. Уже в этом году в Музее Победы на Поклонной горе откроется выставка о героической обороне Тулы. 

Читайте также

Жители Тульской области рассказали о важности Дня семьи, любви и верности

  • 09 июля 2025 16:42

В Тульской области отметили День семьи, любви и верности. В разных уголках региона состоялись различные мероприятия.В этот день в ДКЖ губернатор Дмитрий Миляев встретился с многодетными семьями бойцов СВО. Участники собрались за большим столом и предложили ряд инициатив. Они касались внедрения новых творческих проектов, мероприятий, проведения экскурсий по святым местам для семей военнослужащих, в частности.

Читать далее

Жительница региона отсидит 9 лет за убийство сожителя

  • 09 июля 2025 16:25

Прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу 50-летней жительницы Куркинского района.

Читать далее

В многоквартирном доме Тулы устранены нарушения

  • 09 июля 2025 15:13

Прокуратура Пролетарского района города провела проверку на основании публикации в сети Интернет под заголовком «Камни падают на голову».

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Собяниным
  • 20:42
«Одуванчики» блеснули интеллектом в рамках проекта «Активное долголетие»
  • 18:40
В Тульской области за полгода зарегистрировали 13 тысяч самозанятых
  • 18:34
«Подкова на счастье» украсила районный праздник семьи
  • 18:25
В д. Темьянь неравнодушные жители вышли на уборку детской площадки
  • 18:00
Тульская молодежь выбирает мессенджеры, а пенсионеры осваивают интернет-звонки
  • 17:29
Жители Тульской области рассказали о важности Дня семьи, любви и верности
  • 16:42
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Заокский район получит 19 млн на борьбу с мусором
  • 15:15 06 июля 2025

2.

«1000 нет и одно да»: продюсер Жора Крыжовников снимает новый сериал для Wink.ru
  • 14:42 11 июня 2025

3.

В Туле отметили Всероссийский день фермера: рост аграрного сектора, партнерство и новые возможности
  • 13:07 11 июня 2025

4.

«Россети» и Воронежская область договорились о сотрудничестве в сфере технологического развития и импортозамещения
  • 17:50 19 июня 2025

5.

«Россети Центр и Приволжье» предупреждает: рыбалка вблизи ЛЭП смертельно опасна
  • 14:38 20 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.