Главное
Тульская прокуратура контролирует расследование падения на стройке ЖК «Вдохновение»
В Тульской области прокуратура выявила нарушения в работе УК
Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульская область победила в номинации «Лучшая практика. Точка роста. Креативные индустрии»

Тульская область победила в номинации «Лучшая практика. Точка роста. Креативные индустрии»

  • 28.08.2025 14:15
Тульская область победила в номинации «Лучшая практика. Точка роста. Креативные индустрии»
Фото: телеграм-канала Дмитрия Миляева

На своей страничке в телеграм-канале губернатор Дмитрий Миляев сообщил, что на форуме «Мой бизнес.Лагерь», завершившем свою работу в Архызе, Тульская область была удостоена престижной награды – победы в номинации «Лучшая практика. Точка роста. Креативные индустрии» Премии лучших практик поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Высокую оценку получило инновационное решение региона – Универмаг тульских брендов, ставший настоящим драйвером развития креативного сектора экономики.

Универмаг тульских брендов в центре Тулы на ул. Металлистов, 16, служит современной платформой для поддержки региональных производителей, предлагая им возможность бесплатно размещать и продавать свою продукцию с минимальной наценкой. Проект, поддерживаемый Центром «Мой бизнес», включает в себя социальные предприниматели, женщин-предпринимателей и самозанятых, что способствует развитию местной экономики и продвижению товаров, произведенных в Тульской области.

Продукция, представленная на площадке, отличается высоким качеством и безопасностью благодаря строгому отбору. Это место стало значимым центром культурной и развлекательной жизни города, привлекающим как местных жителей, так и туристов.

За полгода работы Универмаг привлек 40 производителей, реализовал более 9700 единиц продукции, провел 30 мероприятий и собрал свыше 15000 посетителей, став точкой притяжения креативного сообщества.

 

Фоторепортаж

Читайте также

Тульская прокуратура контролирует расследование падения на стройке ЖК «Вдохновение»

  • 28 января 2026 17:55

Прокуратура Центрального района г. Тулы по поручению прокуратуры области организовала проверку исполнения градостроительного законодательства, законодательства регламентирующего организацию охраны труда на строительной площадке ЖК «Вдохновение» по ул. Пушкинской г. Тулы.

Читать далее

В Тульской области прокуратура выявила нарушения в работе УК

  • 28 января 2026 16:55

Прокуратура Ленинского района по обращению граждан о ненадлежащей уборке придомовых территорий в зимний период провела проверку.

Читать далее

Прокуратура обязала тульские предприятия устранить нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха

  • 28 января 2026 15:55

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы провела проверку исполнения законодательства об охране атмосферного воздуха на предприятиях, эксплуатирующих объекты негативного воздействия на окружающую среду (производственные площадки).

Читать далее

Лента новостей

Тульская прокуратура контролирует расследование падения на стройке ЖК «Вдохновение»
  • 17:55
В Тульской области прокуратура выявила нарушения в работе УК
  • 16:55
Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году
  • 16:34
Прокуратура обязала тульские предприятия устранить нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха
  • 15:55
Дмитрий Миляев и Павел Веселов провели анализ текущей деятельности избирательной комиссии Тульской области и рассмотрели аспекты подготовки к единому дню голосования
  • 15:52
RT.DataLake получил сертификат ФСТЭК четвертого уровня
  • 15:50
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 15:26
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Спасти подарки и Новый год поможет Wink.ru — онлайн-кинотеатр представляет главные премьеры января
  • 11:27 29 декабря 2025

2.

«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов
  • 12:53 30 декабря 2025

3.

Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
  • 12:01 30 декабря 2025

4.

Полезный гайд: как оставаться на связи, даже если мобильный интернет ограничен
  • 09:19 30 декабря 2025

5.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:03 29 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.