Главное
Заместитель прокурора области проведет прием граждан в Донском
Жители региона по-прежнему предпочитают вклады для сбережений
Детский центр «Новая волна» открыл двери для ребят из Горловки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с сенатором РФ Николаем Воробьевы

Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с сенатором РФ Николаем Воробьевы

  • 03.09.2025 13:34
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с сенатором РФ Николаем Воробьевы
Фото: Портал правительства Тульской области

3 сентября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с сенатором Российской Федерации, секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Николаем Воробьевым.

Одной из тем встречи стало обсуждение ежегодной партийной акции «Собери ребенка в школу». Николай Воробьев сообщил, что в этом году более 3500 детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также семей участников СВО получили рюкзаки, канцелярские наборы и школьные принадлежности. Всероссийская акция проводится в регионе уже более пяти лет и стала важной традицией, которая помогает детям уверенно начинать учебный год. Кроме этого, по поручению Дмитрия Миляева первоклассники из многодетных семей, а также дети участников СВО и лиц, участвующих в отражении вторжений на приграничных территориях, получили к 1 сентября единовременную выплату в размере 10 000 рублей.

Николай Воробьев рассказал о своей работе с подопечным - участником проекта «Герой 71» Дмитрием Кувшиновым. Дмитрий проходит стажировку в администрации Кимовского района. В этом году он поступил в Тульский государственный университет на направление «Государственное и муниципальное управление». Это позволит ему в будущем реализовать себя в общественно-политической сфере региона.

На встрече шла речь о подготовке к предстоящим выборам. Николай Воробьев отметил, что все кандидаты от «Единой России» выдвинуты, встречаются с жителями, участвуют в мероприятиях и готовы к честным и открытым выборам, которые пройдут в сентябре в Единый день голосования.

 

Читайте также

Заместитель прокурора области проведет прием граждан в Донском

  • 03 сентября 2025 14:55

9 сентября с 11:00 до 13:00 в прокуратуре г. Донского прием граждан проведет заместитель прокурора Тульской области Наталья Безгина.

Читать далее

Жители региона по-прежнему предпочитают вклады для сбережений

  • 03 сентября 2025 14:13

Средства туляков на банковских депозитах и счетах продолжают расти. Объем сбережений на начало июля 2025 года вырос до 429,5 млрд рублей (без учета счетов эскроу). Это на 20,3% больше, чем год назад.

Читать далее

С 1 по 7 сентября в России проходит Неделя продвижения ЗОЖ среди детей.

  • 03 сентября 2025 13:37

Для родителей организованы профилактические лекции, беседы, в рамках которых заведующий детским консультативно – диагностическим центром Юлия Терехова пояснила, что ведение здорового образа жизни – важнейшее условие сохранения здоровья.

Читать далее

Лента новостей

Заместитель прокурора области проведет прием граждан в Донском
  • 14:55
Жители региона по-прежнему предпочитают вклады для сбережений
  • 14:13
Детский центр «Новая волна» открыл двери для ребят из Горловки
  • 14:04
В СНТ «Заокское» оперативно ликвидирован пожар
  • 14:00
С 1 по 7 сентября в России проходит Неделя продвижения ЗОЖ среди детей.
  • 13:37
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с сенатором РФ Николаем Воробьевы
  • 13:34
Тульская область на 96% готова к предстоящему отопительному сезону
  • 13:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 10:05 06 августа 2025

2.

«Тулэнерго» напоминает о правилах работы автомобильного транспорта в охранных зонах линий электропередачи
  • 15:17 04 августа 2025

3.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:14 08 августа 2025

4.

Аренда жилья, как временная альтернатива покупке
  • 10:01 08 августа 2025

5.

Будущие энергетики побывали на учебном полигоне «Тулэнерго» в Советске
  • 12:38 04 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.