Заокчан просят помочь в поиске человека
В редакцию газеты пришло письмо с просьбой помочь разыскать добрую и отзывчивую женщину по имени Светлана, которая оставила неизгладимый след в сердце нашей читательницы.

В своём Telegram-канале губернатор Дмитрий Миляев сообщил, что провел встречу с руководителем ГК «Ростех» Сергеем Чемезовым. На встрече они обсудили подготовку профессиональных кадров для оборонно-промышленного комплекса.
Дмитрий Миляев выразил благодарность Сергею Чемезову за внимание к системе образования в регионе и за участие предприятий «Ростеха» в проекте «Профессионалитет», который является частью нацпроекта «Молодёжь и дети». При поддержке корпорации «Ростех» на базе Тульского государственного университета была создана Передовая инженерная школа, а сам университет был включён в список опорных вузов группы.
Также на встрече обсудили стратегию развития Тульского государственного университета до 2030 года и на перспективу до 2036 года. Одной из ключевых целей является создание оборонного кампуса.
В редакцию газеты пришло письмо с просьбой помочь разыскать добрую и отзывчивую женщину по имени Светлана, которая оставила неизгладимый след в сердце нашей читательницы.
19 марта министр образования Тульской области и заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тульской области Оксана Осташко провела первое заседание комиссии в 2026 году.
18 марта 2026 года под председательством заместителя прокурора области Олега Цыганкова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере реализации национальных проектов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

