Главное
Школьный маршрут для Заокского района
В Заокском сегодня пасмурно, возможен небольшой дождь
Дмитрий Миляев поручил расширить региональную меру поддержки молодых семей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. «ЭФКО» показало путь в профессию студентам Донского колледжа

«ЭФКО» показало путь в профессию студентам Донского колледжа

  • 02.10.2025 14:14
«ЭФКО» показало путь в профессию студентам Донского колледжа
Фото: Первый тульский

Для хозяина такой собаки не страшны ни жара, ни холод. Выгуливать её не нужно. Несмотря на то, что это робот, она, как живая, выполняет команды и просит у прохожих немного ласки. Используют робособак не только в быту, но и в других сферах: от промышленности до медицины. С высокими технологиями знакомили студентов Донского политехнического колледжа на профориентационном занятии представители группы компаний «ЭФКО» - об этом сообщает "Первый Тульский".

Новое предприятие Тульский пищевой комбинат - начнёт работу уже этой осенью. Майонез «Слобода» будут производить в Узловой. Пока на площадке идёт пуско-наладка оборудования, в компании уже ведут активный набор сотрудников на рабочие и инженерно-технические специальности. Тульский пищевой комбинат обеспечит сотрудникам комфортные и безопасные условия труда, достойный уровень зарплаты – и возможности для карьерного роста.

Уже на первом этапе реализации проекта будет создано около 500 новых высокотехнологичных рабочих мест. О них студенты узнали на встрече с представителями компании. Ребятам рассказали о вакансиях, возможностях, ассортименте и планах развития предприятия. Продукцию - попробовали на вкус. На фуд-корте приготовили картофель фри и наггетсы с фирменными соусами. А для активных слушателей провели викторину. Пополнить ряды сотрудников ЭФКО ребята смогут уже со студенческой скамьи.

Читайте также

Дмитрий Миляев поручил расширить региональную меру поддержки молодых семей

  • 27 октября 2025 21:06

Губернатор Дмитрий Миляев поручил своему заместителю Наталье Архиповой внести изменения в региональное законодательство. Теперь при рождении двойни мамам будут выплачивать 2 млн рублей. Это поможет семьям увеличить сумму первоначального взноса на ипотеку и улучшить жилищные условия.

Читать далее

Житель Белгородской области получил три года колонии за смертельное ДТП в Тульской области

  • 27 октября 2025 14:55

Плавский районный суд вынес приговор 40-летнему жителю Белгородской области, признанному виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека. Государственное обвинение в суде поддержала прокуратура Плавского района.

Читать далее

Бывший судебный пристав осуждена за получение взятки и превышение полномочий

  • 27 октября 2025 12:55

Прокуратура Зареченского района Тулы поддержала обвинение в суде по делу бывшего начальника отделения судебных приставов, признанной виновной в коррупционных преступлениях.

Читать далее

Лента новостей

Школьный маршрут для Заокского района
  • 09:35
В Заокском сегодня пасмурно, возможен небольшой дождь
  • 09:00
Дмитрий Миляев поручил расширить региональную меру поддержки молодых семей
  • 21:06
Дмитрий Миляев провел заседание антитеррористической комиссии
  • 18:33
Более 24 тысяч тульских школьников отдохнут во время осенних каникул
  • 17:55
Народный фронт заявил о запуске нового целевого сбора в преддверии зимнего сезона
  • 17:26
Тульские IT-проекты стали победителями Всероссийского конкурса «Проф-IT»
  • 17:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Ведьмак» вызвал ажиотаж в книжных магазинах Тулы
  • 15:09 03 октября 2025

2.

Россельхозбанк повысил кешбэк по картам МИР до 25%
  • 15:57 29 сентября 2025

3.

Хакеры нацелились на школьников и студентов: в топ-3 угроз входят фишинг, онлайн-мошенничество и ресурсы для посева вредоносного ПО
  • 11:30 30 сентября 2025

4.

И кинооктябрь впереди: Wink.ru представляет премьеры середины осени
  • 11:22 03 октября 2025

5.

«Тулэнерго» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
  • 14:00 10 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.