Дмитрий Миляев поделился своими планами на неделю

Фото: Портал правительства Тульской области
Дмитрий Миляев начинает новую рабочую неделю в Самаре, где сегодня открывается XIII Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава». Об этом он сообщил в своем канале-MAX.
Форум будет проходить с 5 по 7 ноября. Участниками мероприятия станут представители государственных и региональных властей, Олимпийского и Паралимпийского комитетов России, федераций спорта на общероссийском уровне, а также лидеры в сфере спорта, бизнеса и средств массовой информации. Они соберутся для обсуждения будущих планов по развитию спортивной отрасли, а также ключевых вопросов и задач в этой области.
Делегация Тульской области также участвует в форуме. В их планах — представить достижения региона в спортивной сфере на стенде Государственного совета РФ и подписать несколько соглашений.
Губернатор планирует принять участие в сессии «Государство и бизнес: создаем спортивную среду вместе», пленарном заседании «Спорт во имя будущего: побеждаем вместе» и заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.