Сегодня в Заокском возможен мокрый снег
Сегодня, 7 января, по данным Гидрометцентра России в Заокском районе будет облачно, ночью будет идти снег.

Новый год — это время исполнения заветных желаний, время чудес и волшебства, особенно для детей. Для малышей новогодние праздники связаны с предвкушением встречи с Дедом Морозом, который приносит не только подарки, но и сказочное настроение. Вчера в Симоновском доме культуры состоялась яркая развлекательно-игровая программа «Снежные приключения и удивительное путешествие в зимнюю сказку», которая подарила ребятам море радости и незабываемых впечатлений.
Главными героями праздника стали Дед Мороз, Гном и Лабубу — сказочные персонажи, которые умело вовлекли детей в увлекательные игры, конкурсы, танцы и хороводы. Каждый участник смог почувствовать себя частью настоящей зимней сказки. Весёлые задания и забавные испытания не давали скучать ни на минуту, а искренние улыбки и звонкий смех детей стали лучшей наградой для организаторов.
Сегодня, 7 января, по данным Гидрометцентра России в Заокском районе будет облачно, ночью будет идти снег.
Протоиерей Евгений Кириченко, благочинный Заокского благочиния Белёвской Епархии, Тульской Митрополии поздравил заокчан с Рождеством Христовым.
В преддверии Рождества и Сочельника в Заокской центральной библиотеке имени В.Д. Поленова прошла творческая встреча в необычном формате.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

