Главное
В Тульской области завершилось голосование за курского губернатора
Галина Алешина: Служба по контракту – ответственный выбор настоящих патриотов
Туляков предупредили о новой схеме при покупке жилья
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартовал сезон студенческих отрядов

В филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартовал сезон студенческих отрядов

  • 30.06.2023 14:22
В филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартовал сезон студенческих отрядов
Фото: ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье»

30 июня начался новый сезон студенческих энергетических отрядов ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье». В 20 филиалах компаний прошли торжественные линейки, где командиры 40 студотрядов получили трудовые путевки. Этим летом на энергообъектах Обществ практические навыки получат 529 студентов высших и средних образовательных учреждений.

В течение июля-августа под руководством опытных наставников ребятам предстоит узнать много нового, а самое главное – сделать важный шаг в профессиональном развитии, перейти от теории к делу. Как и в прошлые годы, на весь период работы студотрядов энергетики запланировали для студентов полезный досуг и обширную культурную программу.

По итогам летнего трудового сезона в рамках конкурсного отбора будут определены лучшие отряды, которые примут участие во Всероссийском слете энергетических отрядов ПАО «Россети».

«Работа студенческих отрядов – добрая и полезная традиция. Для многих ребят это первый трудовой опыт. Здесь они учатся командной работе, развивают лидерские качества, видят реальный результат своей деятельности, становятся более ответственными. Для энергообществ это настоящая кузница кадров. С начала года ряды нашей компании пополнили 1212 молодых специалистов, некоторые из которых прошли студотряды и с теплотой и благодарностью вспоминают то время», – отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский. ‎

Читайте также

Журналисты из Тулы — в числе первых зрителей сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается»

  • 05 сентября 2025 14:37

3 сентября «Ростелеком» в тульском Доме дворянского собрания провел закрытый показ стартового эпизода сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» (16+) для представителей регионального медиасообщества и журналистов из Калуги, Курска, Липецка, Твери и Ярославля. Также премьеру посетил заместитель губернатора Тульской области Ярослав Раков.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока

  • 05 сентября 2025 12:23

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает жителям Тульской области о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока на улице.

Читать далее

Борис Эбзеев: Высший рейтинг нефинансовой отчетности — подтверждение открытости и ответственности компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

  • 04 сентября 2025 17:51

Рейтинговое агентство AK&M присвоило компаниям «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» высший рейтинг нефинансовой отчетности – RESG 1. Это означает, что отчетность энергокомпаний по итогам 2024 года признана образцовой с точки зрения полноты и прозрачности раскрытия информации об устойчивом развитии.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области завершилось голосование за курского губернатора
  • 17:39
Галина Алешина: Служба по контракту – ответственный выбор настоящих патриотов
  • 16:42
Туляков предупредили о новой схеме при покупке жилья
  • 15:11
Ольга Шаленко: Наше будущее – это сегодняшние школьники  
  • 15:00
Для школьников организованы уроки мужества с участием бойцов СВО
  • 14:00
Клуб «Вдохновение» готовится отметить десятилетний юбилей
  • 13:56
Тульские волонтёры отправили гуманитарный груз бойцам СВО
  • 13:35
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:14 08 августа 2025

2.

Аренда жилья, как временная альтернатива покупке
  • 10:01 08 августа 2025

3.

Студенческие энергетические отряды «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершают летний трудовой сезон
  • 17:43 15 августа 2025

4.

«Россети Центр и Приволжье» расчистили более 455 га трасс линий электропередачи в Тульской области
  • 12:19 13 августа 2025

5.

«Тулэнерго» напоминает дачникам о правилах электробезопасности
  • 10:31 15 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.