В Заокском районе ликвидирован пожар в заброшенном здании
В минувшую пятницу в селе Дмитриевское Заокского района произошло возгорание в заброшенном здании. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
«В дежурную часть Отдела МВД России по Узловскому району Тульской области с заявлениями обратились владельцы 75 легковых автомобилей. Они сообщили, что ночью неизвестный порезал шины принадлежащих им транспортных средств, которые были припаркованы во дворах многоквартирных домов. Кроме того, три машины были сожжены.
В результате оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки полицейские вышли на след злоумышленника. 22-летний местный житель задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 167 УК РФ. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
В минувшую пятницу в селе Дмитриевское Заокского района произошло возгорание в заброшенном здании. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
По предварительной информации, пешеход двигался в попутном направлении. В результате столкновения молодой человек скончался на месте происшествия.
Сегодня в 6:45 на 228-м км трассы М-4 произошла авария с участием пассажирского автобуса Стаханов (ЛНР) - Москва. В автобусе было 48 пассажиров, в том числе пятеро детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.