Главное
Дмитрий Миляев провел заседание общественного совета проекта «Герой 71»
Тула на несколько дней станет столицей «Кино и Музыки»
Фитнес-клуб «Наследие» завоевал 17 медалей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Для оплаты имущественных налогов осталось меньше двух недель

Для оплаты имущественных налогов осталось меньше двух недель

  • 20.11.2023 15:30
Для оплаты имущественных налогов осталось меньше двух недель
Фото из архива ИА Регион 71

Менее двух недель осталось у россиян на уплату имущественных налогов: 1 декабря истекает срок их уплаты за 2022 год - заплатить необходимо до окончания этого дня.

Налог на имущество необходимо платить собственникам транспортных средств, земельных участков, домов, квартир и комнат, дач, гаражей, машино-мест и любых других объектов капстроительства, даже если оно не завершено. При этом базовая ставка платежа зависит от вида объекта налогообложения.

Опоздавшим, начиная со 2 декабря, будут ежедневно начисляться пени, а долги неплательщиков будут взыскивать судебные приставы, которые могут принять ограничительные меры: например, заблокировать банковский счет или арестовать имущество.

Заплатить налоги можно как удаленно - через приложение или «личный кабинет» на сайте ФНС - так и лично, в банке или почтовом отделении. Кроме того, уплатить налоги можно также по QR-коду или штрих-коду через электронные сервисы, через банки, их мобильные приложения и банкоматы, кассы местной администрации, почту, МФЦ, если там принимают оплату в счет налогов.

https://объясняем.рф/articles/news/dlya-oplaty-imushchestvennykh-nalogov-ostalos-menshe-dvukh-nedel/ 

Читайте также

В Тульской области в рамках национального проекта «Кадры» оказана помощь в трудоустройстве 6800 граждан с ограниченными возможностями здоровья

  • 06 октября 2025 15:09

На совещании с органами исполнительной власти, которое провел губернатор Дмитрий Миляев 6 октября, обсуждались вопросы обеспечения занятости инвалидов на специально выделенных рабочих местах.

Читать далее

Дмитрий Миляев дал ряд поручений по итогам Петербургского экономического форума

  • 23 июня 2025 16:28

В ходе оперативного совещания глава региона Дмитрий Миляев подвел итоги работы тульской делегации на Петербургском экономическом форуме, в ходе которого было подписано 27 инвестиционных соглашений.

Читать далее

В Тульской области будут изготавливать материал для влажных салфеток

  • 23 января 2025 17:30

<p>Сегодня, 23 января, в рамках инвестиционного часа губернатор Дмитрий Миляев встретился с одним из учредителей компании. Об это сообщает пресс-служба правительства Тульской области.</p>

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел заседание общественного совета проекта «Герой 71»
  • 18:35
Тула на несколько дней станет столицей «Кино и Музыки»
  • 17:00
Фитнес-клуб «Наследие» завоевал 17 медалей
  • 16:58
Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 16% и дарит баллы за новых клиентов
  • 15:40
«Россети Центр и Приволжье» стали участником «Энергии будущего» в Туле
  • 15:15
УЗП — три буквы, которые могут спасти жизнь
  • 14:56
В Туле по результатам прокурорской проверки устранены нарушения при эксплуатации лифтов
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Ведьмак» вызвал ажиотаж в книжных магазинах Тулы
  • 15:09 03 октября 2025

2.

Россельхозбанк повысил кешбэк по картам МИР до 25%
  • 15:57 29 сентября 2025

3.

Хакеры нацелились на школьников и студентов: в топ-3 угроз входят фишинг, онлайн-мошенничество и ресурсы для посева вредоносного ПО
  • 11:30 30 сентября 2025

4.

И кинооктябрь впереди: Wink.ru представляет премьеры середины осени
  • 11:22 03 октября 2025

5.

«Тулэнерго» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
  • 14:00 10 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.