Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
Прокуратура Ясногорского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУЗ «Ясногорская районная больница».
Сотрудники Приокского межрегионального управления Росприроднадзора подвели итоги III сезона Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого» и всероссийской акции «Новогодняя экоигрушка». Как отмечают организаторы, в этом сезоне в премии приняли участие не только дети, но и взрослые.
Церемония награждения состоялась в Туле.
Спецпризами удостоены Анжелика Макеева (г. Алексин, 25 лет), Снежана Алексеева (г. Тула, 52 года), Элеонора Балашова (г. Новомосковск, 41 год), Елена Мухина (г. Алексин, 55 лет), Егор Лихачев (г. Тула, 15 лет), Амалия Барт (г. Тула, 13 лет), Ника Разоренова (г. Тула, 11 лет).
Также двое участников - Снежана Калачева (15 лет) и Ульяна Суртаева (13 лет) из г. Донской – получили в подарок путевки на море в детский оздоровительный лагерь «Орленок».
Прокуратура Ясногорского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУЗ «Ясногорская районная больница».
Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране и защите лесов.
В прокуратуре города Донского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего должностного лица. Он обвиняется в получении взятки лично в размере, не превышающем 10 000 рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.