За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.

Офицеры регионального управления Росгвардии приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года.
Начальник Управления Росгвардии по Тульской области генерал-майор полиции Владимир Цибульский принял участие в торжественной линейке, посвященной празднику «Первый звонок» в Центре образования № 1 - гуманитарно-математическом лицее имени Героя России Горшкова Д.Е.
"День знаний - это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог и отправится по непростой, но такой интересной дороге новых познаний. Школьные годы – это самая яркая пора жизни. Пусть новый учебный год принесет множество новых открытий и знаний!", - с приветственным словом выступил Владимир Цибульский.
Старший помощник начальника отделения по военно-политической работе регионального управления Росгвардии майор Равид Асадов принял участие в праздничном мероприятии в одном из колледжей города Тулы, офицер поздравил обучающихся и преподавателей с началом нового учебного года.
За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.
Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению законного представителя ребенка-инвалида, просившего в судебном порядке взыскать денежные средства, затраченные на приобретение лекарственного препарата, провела проверку.
Государственный обвинитель прокуратуры города Щекино поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

