АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
Очередной выпуск проекта «Народный полк» подготовили наши коллеги из «Тульских известий». На этот раз свою историю расскажет волонтер Наталья Ищукова.
Помогать жителям региона и не только тулячка начала еще в 2020 году, когда случился COVID-19. А затем она решила открыть свой благотворительный фонд. Наталья – многодетная мама, поэтому решила в первую очередь поддерживать семьи с несколькими детьми, с детьми с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеров. В этом году фонд оказывает помощь и участникам СВО.
«В марте этого года мой муж ушел на специальную военную операцию. Занимаемся поддержкой семей и самих военнослужащих, находящихся на СВО. Помогают и жители Тулы, и организации, и я сама отвожу помощь ребятам на передовую. Лично в руки передаю», - говорит Наталья.
По словам тулячки, сейчас ребята очень нуждаются в теплой одежде – носках, тельниках, ботинках, шапках, балаклавах. Кроме того, необходимы утеплители для блиндажей.
Историю Натальи смотрите в нашем видео.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
#ИтогиГода Прямая линия и большая пресс-конференция Президента России, в ходе которой глава государства ответил на вопросы журналистов и граждан страны, длилась 4 часа 37 минут.
#ИтогиГода Сегодня, 19 декабря, в рамках ежегодной объединенной пресс-конференции и Прямой линии, Президент России Владимир Путин прокомментировал тему импортозамещения в IT-сфере, уделив особое внимание созданию отечественного мессенджера MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

