Современный инструмент для диалогов жителей и власти
В Тульской области работает прямой канал выхода на ответственные ведомства, для оперативного и эффективного решения городских проблем. Он называется Платформа обратной связи (ПОС).
9 января в Заокском районе облачно, местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег), на дорогах местами гололедица. Ветер ночью юго-западный 5-10 м/с, днем западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -3...+2°С, днем -2...+3°С. Атмосферное давление 735-740 мм рт. ст.
Метеорологическая дальность видимости - 7000 м, во время осадков 5000 м.
В Тульской области работает прямой канал выхода на ответственные ведомства, для оперативного и эффективного решения городских проблем. Он называется Платформа обратной связи (ПОС).
Для чего нужна диспансеризация? Этот комплекс профилактических мероприятий, включающий в себя различные методы медобследования, необходим, чтобы оценить состояние здоровья человека, выявить проблемы на раннем этапе и предпринять меры для их профилактики.
Все чаще мошенники используют дипфейки для обмана людей. Для создания цифровой копии человека злоумышленникам достаточно фотографии или записи голоса, и вот уже ваш «друг» или «коллега» присылает видеокружок, в котором просит срочно помочь с деньгами. И только очень внимательный может обнаружить, что это обман.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.