Туляки могут получить знания о вреде наркотиков на онлайн-марафоне
Государственный антинаркотический комитет и «Движение первых» проводят антинаркотическую акцию – онлайн-марафон «Первые. Навыки жизни».
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Алексинскому и Заокскому районам «Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям МЧС России по Тульской области провели Дни безопасности в лагерях Заокского района.
Они посетили лагери «Сигнал» и Детская республика «Поленово» и рассказали ребятам о профессиональных вузах, которые осуществляют подготовку специалистов для службы в МЧС, а также провели разъяснительную беседу по правилам пожарной безопасности.
Государственный антинаркотический комитет и «Движение первых» проводят антинаркотическую акцию – онлайн-марафон «Первые. Навыки жизни».
В этом году началось восстановление социально-реабилитационного центра для детей. В настоящее время здесь ведутся работы по демонтажу вентиляционных шахт и кровли, очищаются плиты от старой штукатурки, прилегающая территория расчищена от мусора, вырублены аварийные деревья, смонтирован строительный городок.
Ее цель — профилактика выпадения детей из окон, снижение детской смертности и травматизма. Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова сообщила, что акция будет проходить в областном центре и муниципальных районах региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.