По поручению Дмитрия Миляева в Белгородскую область будет направлена гуманитарная помощь
21 августа по инициативе Губернатора Дмитрия Миляева жителям Белгородской области отправили партию гуманитарной помощи
Очередной важный рубеж в исторической экспедиции известного российского путешественника Федора Конюхова на весельной лодке вокруг света в Южном океане – она продолжается уже три месяца (старт был дан 5 декабря в проливе Дрейка, Конюхов за 67 дней пересек Южную Атлантику от пролива Дрейка до долготы мыса Игольный, Южная Африка и стал первым человеком в истории, кто смог преодолеть этот маршрут на весельной лодке).
Конюхов сообщил, что лодка начинает обрастать морскими водорослями, и это замедлит ход.
Во время короткого сеанса связи путешественник говорил бодро, шутил, интересовался делами на берегу, чем живет команда, как дела в деревне Федора Конюхова в Заокском районе построено. В завершении произнес: «Я-то выдержу, главное, чтобы лодка выдержала».
21 августа по инициативе Губернатора Дмитрия Миляева жителям Белгородской области отправили партию гуманитарной помощи
Сегодня губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с министром образования Тульской области Оксаной Осташко.
Жители микрорайона Северо-Задонск пожаловались в прокуратуру на отсутствие освещения на ул. Чкалова и плохое состояние дороги на ул. Мичурина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.