Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях
Всероссийский семейный флэшмоб «Мой папа – пример и опора!», приуроченный к празднованию Дня отца, проводит Фонд Андрея Первозванного при поддержке народного художника России Никаса Сафронова.
В Тульском регионе проходит конкурс "Школы фермера-2025". Это уже одиннадцатый общероссийский и четвертый региональный запуск программы. В текущем году обучение будет сфокусировано на двух направлениях: агрономия и молочное производство. Об этом в своем тг-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Теоретическая подготовка организована онлайн на платформе "Я в Агро", а практические занятия проводятся на базе передовых сельскохозяйственных предприятий и ферм Тульской области.
Принять участие в "Школе фермера" могут как действующие фермеры, так и жители области со средним специальным или высшим образованием, включая студентов. Особые условия поступления предусмотрены для ветеранов СВО и их семей.
По окончании обучения выпускники "Школы фермера" получают диплом о профессиональной переподготовке.
Всероссийский семейный флэшмоб «Мой папа – пример и опора!», приуроченный к празднованию Дня отца, проводит Фонд Андрея Первозванного при поддержке народного художника России Никаса Сафронова.
Прокуратура города Щекино завершила расследование уголовного дела против 34-летней местной жительницы, которая обвиняется в покушении на сбыт наркотических веществ.
47-летний житель региона, не имея права управления транспортными средствами, 3 августа 2025 года управлял квадроциклом марки «APAKANI» в состоянии алкогольного опьянения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.