Главное
Дмитрий Миляев провел личную встречу с участником программы «Время героев» Русланом Кадыровым
Житель Новомосковска арестован по обвинению в двойном убийстве
Тульская область продолжает восстанавливать Мариуполь
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. В Ясногорске ремонтируют очередное медицинское учреждение

В Ясногорске ремонтируют очередное медицинское учреждение

  • 25.06.2025 17:31
В Ясногорске ремонтируют очередное медицинское учреждение
фото: телеграм-канал Дмитрия Миляева

О создании комфортных условия для пациентов в своем телеграм-канале рассказывает губернатор Дмитрий Миляев.

В настоящее время ремонтируется входная группа поликлиники в Ясногорске, специалисты штукатурят и красят стены. Объект планируется сдать в начале июля. Все работы ведутся по программе первичного звена нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Глава региона напомнил, что в этом году это не первая медицинская организация в Ясногорском районе, где произошли обновления. Ранее в поселке Ревякино установили новую амбулаторию. Сейчас туда завозится мебель и оборудование. Отремонтированы кабинеты в Иваньковской амбулатории. До конца года капитально отремонтируют детскую поликлинику в Ясногорске.

Читайте также

Дмитрий Миляев провел личную встречу с участником программы «Время героев» Русланом Кадыровым

  • 25 июня 2025 18:40

На встрече глава региона и участник СВО обсудили меры региональной поддержки и помощь в карьерном продвижении демобилизованных бойцов.

Читать далее

Тульская область продолжает восстанавливать Мариуполь

  • 25 июня 2025 18:09

Тульская область уже четвертый год восстанавливает подшефную территорию в городе воинской славы. Восстановлены школа, детский сад, 21 многоквартирный дом, дворовые территории и коммунальные сети, дорожное покрытие, МФЦ, храм, лицей и его общежитие. Также в городе появились «Тульский сквер» и новая котельная. Ежегодно в Мариуполь направляется гуманитарная помощь.

Читать далее

Дмитрий Миляев передал в зону СВО транспортные средства, квадрокоптеры и средства связи

  • 25 июня 2025 14:02

Новую партию необходимых предметов тульским бойцам переда в зону проведения специальной военной операции губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел личную встречу с участником программы «Время героев» Русланом Кадыровым
  • 18:40
Житель Новомосковска арестован по обвинению в двойном убийстве
  • 18:30
Тульская область продолжает восстанавливать Мариуполь
  • 18:09
В Ясногорске ремонтируют очередное медицинское учреждение
  • 17:31
В Заокском районе недостроенный коттедж пытаются продать за 100 млн рублей
  • 17:07
Директор суворовского ритуального агентства «Ангел» осуждён за дачу взятки
  • 17:06
Стартует всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота. Краеведение»
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На следующей неделе в Заокском районе планируется временное отключение света
  • 17:30 08 июня 2025

2.

Специалисты Мегафона выяснили когда школьники начинают готовиться к экзаменам
  • 17:40 04 июня 2025

3.

Эталонный метод. ФАС подготовила изменения в регулировании электросетевого комплекса. Что это даст?
  • 15:45 04 июня 2025

4.

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 11:32 04 июня 2025

5.

Энергетики из России, Белоруссии и Грузии обсудили за круглым столом будущее электрических сетей
  • 16:10 30 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.