Главное
В музее Руднева обсудили дуэли
Сергей Кучмась: В России успешно формируется высокопрофессиональная армия на контрактной основе
Боец с позывным Шах: «Мы приближаем Победу вместе!»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Ставка на рабочие коллективы и доступную инфраструктуру

Ставка на рабочие коллективы и доступную инфраструктуру

  • 03.07.2025 20:46
Ставка на рабочие коллективы и доступную инфраструктуру
Фото: Портал Правительства Тульской области

В Москве под руководством Дмитрия Миляева состоялось заседание комиссии Госсовета по спорту. На заседании обсуждались вопросы развития массового и корпоративного спорта, - рассказал в своём телеграм-канале Губернатор.

Миляев подчеркнул, что важным резервом для увеличения числа занимающихся спортом является вовлечение трудоспособного населения, и корпоративный спорт может сыграть в этом ключевую роль.

В настоящее время на рассмотрении Правительства РФ находится проект программы развития корпоративного спорта до 2030 года. Цель программы – увеличение числа вовлеченных в спорт граждан, расширение сети спортивных клубов на предприятиях и рост количества корпоративных спортивных мероприятий.

По мнению участников заседания, для успешного вовлечения необходимо как активное продвижение здорового образа жизни, так и повышение доступности спортивной инфраструктуры.

"Многие предприятия уже имеют опыт организации спортивных занятий, располагают собственной инфраструктурой и предлагают различные меры поддержки," – отметил губернатор.

При этом, развитие корпоративного спорта не обязательно требует строительства новых объектов; возможно эффективное использование существующих спортивных сооружений, принадлежащих государству, муниципалитетам или частным организациям.

Читайте также

Срок строительства домов по льготной ипотеке продлили вдвое

  • 13 июля 2025 14:32

В России продлили предельный срок строительства жилых домов для участников программы "Льготная ипотека". Об этом сообщает "Первый Тульский".

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником

  • 13 июля 2025 09:10

Своей ежедневной работой вы соединяете города и деревни, помогаете людям оставаться ближе друг к другу несмотря на расстояние

Читать далее

Жителям Тульской области станет доступна пересадка костного мозга

  • 12 июля 2025 19:40

В Тульском онкоцентре вскоре станут проводить операции по пересадке костного мозга.

Читать далее

Лента новостей

В музее Руднева обсудили дуэли
  • 17:15
Сергей Кучмась: В России успешно формируется высокопрофессиональная армия на контрактной основе
  • 16:59
Боец с позывным Шах: «Мы приближаем Победу вместе!»
  • 16:45
Алексей Альховик: Нашу великую державу не сломить
  • 16:35
Александр Сафонов поблагодарил липковчан за поддержку воинов специальной военной операции
  • 16:16
Срок строительства домов по льготной ипотеке продлили вдвое
  • 14:32
В Страховском доме культуры прошло молодежное мероприятие
  • 14:17
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Заокский район получит 19 млн на борьбу с мусором
  • 15:15 06 июля 2025

2.

«Россети» и Воронежская область договорились о сотрудничестве в сфере технологического развития и импортозамещения
  • 17:50 19 июня 2025

3.

«Россети Центр и Приволжье» предупреждает: рыбалка вблизи ЛЭП смертельно опасна
  • 14:38 20 июня 2025

4.

3 миллиона студентов смогут найти работу или откроют бизнес благодаря новой программе Авито, «Ростелекома» и УК «Цифра Инвест»
  • 12:15 20 июня 2025

5.

В Тульской области реализуется комплексный план модернизации коммунальной инфраструктуры до 2030 год
  • 21:41 23 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.