Главное
Заокская центральная библиотека станет модельной в 2026 году
В музее Руднева прошла встреча с тульскими мастерами оружейного дела
Заокский коллектив «Аллегро» стал украшением праздника на Куликовом поле
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Заокский коллектив «Аллегро» стал украшением праздника на Куликовом поле

Заокский коллектив «Аллегро» стал украшением праздника на Куликовом поле

  • 20.09.2025 19:00
Заокский коллектив «Аллегро» стал украшением праздника на Куликовом поле
Фото: соб.кор

Хореографический коллектив «Аллегро» из Заокского района внес яркие краски в празднование 645-й годовщины Куликовской битвы, став украшением обширной программы торжественных мероприятий на Куликовом поле.

Образцовый хореографический коллектив «Аллегро» представил вниманию зрителей три номера, продемонстрировав богатство и многообразие народного танца. В рамках выступления были исполнены композиции «Сормовичи», «Выходи-ка, потрещим» и «Гуляньеце». Яркие костюмы, отточенная техника и артистизм юных исполнителей произвели неизгладимое впечатление на публику. Зрители с теплотой и восторгом встречали каждый номер, одаривая коллектив «Аллегро» громкими аплодисментами.

Фоторепортаж

Читайте также

На Куликовом поле отметили 645-ю годовщину исторической битвы

  • 20 сентября 2025 18:00

20 сентября, в День воинской славы России, Куликово поле стало центром торжеств, посвященных 645-й годовщине Куликовской битвы. Главные мероприятия развернулись на Первом ратном поле страны.

Читать далее

Дмитрий Миляев обратился к жителям региона в связи с 645-й годовщиной победы в Куликовской битве

  • 20 сентября 2025 10:15

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем 645-ю годовщину победы русского воинства в Куликовской битве.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в конференции, посвященной Куликовской битве

  • 19 сентября 2025 16:50

В Туле прошла важная конференция, посвященная 645-й годовщине Куликовской битвы и 545-й годовщине Великого стояния на Угре. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев отметил, что Тула традиционно становится площадкой для обсуждения актуальных вопросов.

Читать далее

Лента новостей

Заокская центральная библиотека станет модельной в 2026 году
  • 20:00
В музее Руднева прошла встреча с тульскими мастерами оружейного дела
  • 19:48
Заокский коллектив «Аллегро» стал украшением праздника на Куликовом поле
  • 19:00
На Куликовом поле отметили 645-ю годовщину исторической битвы
  • 18:00
Наш народный полк». Волонтер Роман Терехов
  • 11:57
Активистки женсовета подготовили для бойцов СВО посылку с продуктами и маскировочными сетями
  • 11:01
Ветерану СВО помогли отправиться в оздоровительную поездку
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 14:57 22 августа 2025

2.

«Беркут» разработал интеграционную платформу с поддержкой ИИ
  • 14:29 22 августа 2025

3.

Абоненты Yota смогут подарить копию своего тарифа друзьям
  • 15:21 27 августа 2025

4.

«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода
  • 12:15 22 августа 2025

5.

Ставим в календарь: 4 сентября — премьера сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» на Wink.ru
  • 15:56 26 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.