Присоединяйтесь к «English game night» в молодежном центре «Крыша»
Молодежный центр "Крыша" с радостью приглашает всех желающих на свой первый игровой вечер английского языка - «English game night».

На днях в начальных классах Симоновской школы прошло тематическое занятие, посвященное правам и обязанностям детей. Целью мероприятия было формирование у младших школьников понимания принципов справедливости и ответственности.
Под руководством своих классных руководителей маленькие ученики разбирались в важном вопросе: «Что такое хорошо и что такое плохо?» в контексте их прав и обязанностей.
В рамках занятия использовались интерактивные методы обучения:
1. Анализ мультипликационных фильмов: ученики просматривали отрывки из популярных мультфильмов и обсуждали ситуации, в которых нарушались права персонажей.
2. Ролевые игры: дети разыгрывали сценки из повседневной жизни, моделируя ситуации, в которых необходимо осознавать и реализовывать свои права и обязанности.
Такой подход позволил учащимся не только усвоить теоретические знания, но и применить их на практике, развить навыки отстаивания своих прав, уважения к окружающим и ответственности за свои поступки.
Молодежный центр "Крыша" с радостью приглашает всех желающих на свой первый игровой вечер английского языка - «English game night».
По данным Гидрометцентра России, в четверг, 20 ноября, в Заокском пасмурно, без осадков.
Воспитанники дошкольных групп Дмитриевской основной общеобразовательной школы приняли участие во Всероссийском конкурсе «В осеннем царстве».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

