Литературный салон в музее-усадьбе А.Т. Болотова
Музей-усадьба А.Т. Болотова "Дворяниново" приглашает всех литературных поклонников присоединиться к литературному салону в формате "живое слово" 29 ноября в 14:00.

22 ноября в рамках Всероссийского дня самбо юные спортсмены клуба спортивных единоборств «Наследие» приняли участие в открытом турнире по самбо, который прошёл в Серпухове и был посвящён памяти выдающегося тренера Николая Егорова.
Спортсмены, родившиеся в 2014–2017 годах, показали отличную подготовку и целеустремленность, что стало результатом упорных тренировок и наставничества опытных тренеров клуба.
По итогам соревнований воспитанники клуба спортивных единоборств «Наследие» завоевали несколько призовых мест, что стало подтверждением их усердия и таланта:
- Лещинский Савелий — золотая медаль
- Телков Глеб — серебряная медаль
- Воронцов Алексей — бронзовая медаль
- Евстратов Матвей — бронзовая медаль
Музей-усадьба А.Т. Болотова "Дворяниново" приглашает всех литературных поклонников присоединиться к литературному салону в формате "живое слово" 29 ноября в 14:00.
В нашем районе состоялись межшкольные соревнования по волейболу, в которых приняли участие команды юношей и девушек. Учащиеся Заокской средней общеобразовательной школы имени Героя России Сергея Бурнаева продемонстрировали активное участие и высокие спортивные результаты.
По данным Гидрометцентра России, во вторник, 25 ноября, в Заокском облачно с прояснениями, без осадков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

