Кибермошенничества в России пошли на спад
По сравнению с прошлым годом, на данный момент снижение составляет 9,5%. Председатель правительства Михаил Мишустин провел стратегическую сессию о борьбе с кибермошенничеством.

Отвечая на вопрос о программе «Время героев», Владимир Путин провел прямую историческую параллель с ветеранами Великой Отечественной войны.
• Президент напомнил, что поколение победителей, возвращаясь с фронта, достигало выдающихся результатов в различных сферах, даже несмотря на полученные ранения и увечья.
• Глава государства выразил уверенность, что нынешние бойцы СВО в этом отношении ничуть не уступают своим предшественникам и обладают не менее значительным потенциалом.
• Владимир Путин также подчеркнул: вопреки начальным сомнениям относительно адаптации военных к гражданской жизни, государство обязано сделать все необходимое для тех, кто намерен продолжать профессиональное развитие.
По сравнению с прошлым годом, на данный момент снижение составляет 9,5%. Председатель правительства Михаил Мишустин провел стратегическую сессию о борьбе с кибермошенничеством.
Прокуратура области осуществляла надзорное сопровождение реализации мероприятий национального проекта «Молодежь и дети» по капитальному ремонту МКОУ Липковская СОШ № 3.
Президент заверил, что власти проработают этот вопрос, а также решат проблему снижения мер господдержки в случае повышения трудовых доходов граждан
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

