Главное
Вопросы сферы ЖКХ обсудили в радиоэфире «Школы правовых знаний»
Юные россияне нарисовали портреты героев СВО
В Тульской области заместитель прокурора провела приём граждан
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» напоминают жителям про правила эксплуатации обогревательных электроприборов в период холодов

Энергетики «Тулэнерго» напоминают жителям про правила эксплуатации обогревательных электроприборов в период холодов

  • 04.01.2024 14:45
Энергетики «Тулэнерго» напоминают жителям про правила эксплуатации обогревательных электроприборов в период холодов
фото: ИА Регион71

На территории Тульской области с 1 по 5 января наблюдается аномально холодная погода. В такое время жители начинают активно использовать для обогрева домов мощные электроприборы.


В период морозов энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» убедительно просят не включать в сеть одновременно много мощных приборов. Это может привести к перегрузке и повреждению электросетевого оборудования.


В частности, в Заокском районе неправильная эксплуатация электроприборов уже привела к ряду локальных технологических нарушений. В настоящее время оперативные бригады занимаются устранением их последствий.


Напоминаем, что сообщить об отключениях электроэнергии, повреждении электрооборудования, узнать о прогнозах и времени восстановления электроснабжения можно по телефону горячей линии энергетиков «Светлая линия 220» 8-800-220-0-220(круглосуточно/бесплатно).

Читайте также

На корте Данила Козловский и Полина Гухман: начались съемки сериала «Игра на вылет» для Wink.ru

  • 11 сентября 2025 10:51

Стартовал съемочный процесс первого российского сериала о большом теннисе — восьмисерийной спортивной драмы «Игра на вылет» (16+) — для онлайн-кинотеатра Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

Читать далее

Быстрее пчел: МегаФон ускорил интернет в Тульской области

  • 10 сентября 2025 14:38

Инженеры МегаФона установили новые телеком-объекты в трех населенных пунктах Одоевского района: в Сомове, Жемчужникове и Стрелецком. В них проживает почти тысяча человек, часть из которых занимается пчеловодством и ведет собственное хозяйство. Теперь максимальная скорость интернета здесь может достигать 90 Мбит/с.

Читать далее

«Солар»: хакеры наращивают интенсивность атак на бизнес и запугивают устаревшими утечками данных

  • 10 сентября 2025 14:35

По данным группы компаний «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома»), архитектора комплексной кибербезопасности, число сообщений об утечках баз данных российских компаний в первом полугодии 2025 года снизилось на 11% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года — до 406. В открытый доступ украденные данные попадали в 51% случаев, при этом количество опубликованных строк уменьшилось более чем в два раза.

Читать далее

Лента новостей

Вопросы сферы ЖКХ обсудили в радиоэфире «Школы правовых знаний»
  • 12:21
Юные россияне нарисовали портреты героев СВО
  • 12:06
В Тульской области заместитель прокурора провела приём граждан
  • 11:55
На корте Данила Козловский и Полина Гухман: начались съемки сериала «Игра на вылет» для Wink.ru
  • 10:51
В Заокском сегодня солнечно, без осадков
  • 09:22
Депутаты Тульской областной Думы посетили Заокский район с рабочим визитом
  • 20:25
Дмитрий Миляев обсудил перспективы сотрудничества с руководством компании Грейт Волл Мотор Рус
  • 19:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 14:57 22 августа 2025

2.

Студенческие энергетические отряды «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершают летний трудовой сезон
  • 17:43 15 августа 2025

3.

«Россети Центр и Приволжье» расчистили более 455 га трасс линий электропередачи в Тульской области
  • 12:19 13 августа 2025

4.

«Тулэнерго» напоминает дачникам о правилах электробезопасности
  • 10:31 15 августа 2025

5.

«Беркут» разработал интеграционную платформу с поддержкой ИИ
  • 14:29 22 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: Наталья Янисовна Денисова
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.