В Тульской области подешевел «борщевой набор»
Годовая инфляция в регионе ускорилась и составила 9,7%. Это выше, чем в целом по стране (8%). О том, какие факторы повлияли на динамику, можно узнать из аналитического материала Банка России.

Выборы в Тульской области проходят в течение 3 дней: 6, 7 и 8 сентября. Сегодня последний день выборов. Успейте сделать свой выбор, приходите на избирательные участки и голосуйте, за наше будущее!
- Я человек старой закалки, для меня голосовать – это само собой разумеющееся. Хочется, чтобы везде был порядок, чтобы в нашем посёлке всё было хорошо. Пусть не всё всегда нравится, есть моменты, которые вызывают недовольство, но я верю, что мой голос может что-то изменить. Надеюсь, что наш выбор поможет улучшить ситуацию. Главное — не сидеть сложа руки, а участвовать в жизни страны, - сказала жительница Заокского, которая пришла на выборы.
Напомним, что 6, 7 и 8 сентября в регионе проходят досрочные выборы Губернатора, выборы депутатов Тульской областной Думы и Тульской городской Думы, а также выборы представительных органов. После того, как збирательные участки закроются сегодня, бюллетени проголосовавших избирателей будут перемещены в сейф-пакеты, а затем в сейфы.
Годовая инфляция в регионе ускорилась и составила 9,7%. Это выше, чем в целом по стране (8%). О том, какие факторы повлияли на динамику, можно узнать из аналитического материала Банка России.
28 октября 2025 года Комитет Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности провел совещание на тему: «О реализации отдельных положений Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти» (в части реализации полномочия по осуществлению мер по противодействию коррупции в границах муниципального образования)».
29 октября Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Светланой Воскресенской.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

