Главное
Заокчане смогут узнать о планах работы администрации в этом году
Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области
В заокском лагере прошла Линейка Победы для белгородцев
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Туляки стали чаще выбирать гаджеты МегаФон

Туляки стали чаще выбирать гаджеты МегаФон

  • 24.04.2025 16:55
Туляки стали чаще выбирать гаджеты МегаФон
Фото предоставлено пресс-службой ПАО «МегаФон».

 

Гаджеты собственных торговых марок МегаФона в Туле стали выбирать чаще в первом квартале 2025 года относительно аналогичного периода прошлого года. Прирост в натуральном выражении составил 55%, в денежном — 26%. Лидером по росту продаж стали кнопочные телефоны — они прибавили 40% в сравнении с январём-мартом 2024 года, а доля этой марки в категории достигла 74%.

Беспроводных наушников в первом квартале этого года было продано на 22% больше, чем в том же периоде прошлого года, прочих гарнитур (в том числе проводных) — на 96%, а кнопочных телефонов — на 40% больше.

По мере вывода на рынок новых устройств под собственными торговыми марками растёт и их доля в продажах. Лидерство в первом квартале у «кнопок» — 74% приходится на телефоны собственных торговых марок МегаФона. В аксессуарах доля собственной марки за тот же период в Туле превосходит 36% (против 19% в первом квартале 2024 года). По России, например, планшеты собственных торговых марок МегаФона уже достигли 16% в продажах в своей категории, а в портативной технике —  17%. Напомним, что эти планшеты были выведены на рынок в декабре прошлого года.

В целом доля гаджетов собственных торговых марок во всех каналах продаж МегаФона за январь-март 2025 года составила 20%. Самые активные покупатели устройств под брендами оператора проживают в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Краснодарском крае, Республике Башкортостан и Свердловской области.

«Для нас постоянно растущий спрос на устройства наших торговых марок — показатель их качества и верно выбранного ассортимента для производства. Развивать направление гаджетов под собственным брендом — это определённая ответственность перед клиентом, поэтому мы всегда стараемся обновлять линейку товаров усовершенствованными и более технологичными моделями и учитывать потребности современной аудитории», — говорит директор департамента по стратегии и развитию продаж МегаФона Вадим Зимин.

МегаФон уже более трёх лет выпускает гаджеты под собственными торговыми марками. Выпускаются девять моделей кнопочных телефонов, первые из которых были представлены в январе 2023 года, 19 моделей смарт‑браслетов и умных часов для детей и взрослых, включая недавно запущенные детские смарт-часы с eSIM, а также две модели планшетов, представленные в конце 2024 года. МегаФон выпускает защитные стёкла, аккумуляторы, проводные и беспроводные наушники, адаптеры, аудио- и дата‑кабели, сетевые и автомобильные зарядные устройства, проводные гарнитуры и другие товары.

 

 

 

Читайте также

Новые кинооткровения от «Ростелекома»: «История нашей Победы» уже на Wink.ru

  • 12 мая 2025 10:55

«Ростелеком» разместил третий сезон кинооткровений о семейных ценностях «Потому что мы — семья» (6+) в онлайн-кинотеатре Wink.ru. Новый документальный фильм «История нашей Победы» продолжает социальный проект компании и рассказывает о подвигах героев Великой Отечественной войны через призму семейных историй.

Читать далее

Частицы Вечного огня доставлены в 20 регионов России!

  • 08 мая 2025 13:30

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» почтили память героев, павших в годы Великой Отечественной войны

  • 06 мая 2025 15:35

В преддверии 80-й годовщины Победы представители Совета молодежи, первичной профсоюзной организации Управления филиала и работники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в городском митинге, а также возложении венков и цветов к братскому захоронению воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, на Всехсвятском кладбище Тулы.

Читать далее

Лента новостей

Заокчане смогут узнать о планах работы администрации в этом году
  • 17:30
Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области
  • 16:45
В заокском лагере прошла Линейка Победы для белгородцев
  • 16:30
Житель Тульской области осужден за мошенничество при получении социальных выплат
  • 15:50
В Одоевском районе отремонтировали дорогу после вмешательства прокуратуры
  • 15:50
Тулячка украла у волонтеров, помогающих участникам СВО, почти 500 тысяч рублей
  • 14:50
В Заокском районе произошло смертельное ДТП
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Заокский отель попал в ТОП-5 pet-friendly гостиниц страны по версии Роскачества
  • 15:30 14 апреля 2025

3.

Какие мероприятия пройдут в Заокском в День Победы
  • 16:30 07 мая 2025

4.

В Заокском районе прошёл День призывника
  • 14:30 17 апреля 2025

5.

Заокский район принял участие в патриотическом флешмобе «Знамя Победы»
  • 16:30 17 апреля 2025

 

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.