Главное
Водитель, устроивший смертельное ДТП, отправится в колонию
Подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Туляков приглашают к участию в Первом Всемирном фестивале молодежи
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион
    • Наш район
    • ЖКХ
    • Общество
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Туляков приглашают к участию в Первом Всемирном фестивале молодежи

Туляков приглашают к участию в Первом Всемирном фестивале молодежи

  • 07.07.2025 17:08
Туляков приглашают к участию в Первом Всемирном фестивале молодежи
Иллюстрация: портал фестиваля молодежи

Первый Всемирный фестиваль молодежи-2025 состоится впервые с 17 по 21 сентября этого года в Нижнем Новгороде. Активисты из разных стран будут делиться опытом и разрабатывать проекты по различным направлениям.

В город на Волге съедутся около 2 тысяч молодых лидеров из России и зарубежья. Гостями слета также станут 100 российских подростков и 100 их ровесников со всего земного шара.

Молодые спортсмены и журналисты, педагоги и служащие, начинающие предприниматели в соавторстве с волонтёрами и партнёрами примут участие в уникальных форматах. Например, все вместе они создадут манифест от молодёжи к молодёжи. Поиск истины будет проводиться во время устных баттлов. Творческие соревнования планируется проводить на актуальные темы: искусственный интеллект, криптовалюта, образование, спорт, деловой подход и предпринимательство, ценности.

Гостей Нижнего Новгорода ждут иммерсивные шоу, интерактивные и рефлексивные сессии.

А кроме того, ребята создадут самую большую картину в мире, попробуют блюда разных стран на гастропикнике на «Стрелке», побывают на базе хоккейного клуба «Торпедо».

А после окончания основных мероприятий делегации иностранных участников посетят 10 субъектов России, где увидят памятные места. В региональную программу вошли Ивановская, Омская, Ярославская, Сахалинская, Челябинская области, Республика Мордовия, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Ямало-Ненецкий автономный округ и Санкт-Петербург.

Регистрация для российских и иностранных участников, а также кандидатов в волонтерский корпус проходит до 20 июля 2025 года по ссылке.

Читайте также

Уведомление о размещении агитационных материалов

  • 07 июля 2025 09:54

Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71» согласно п.2 ст.31 Закона Тульской области от 1 апреля 2013 года № 1893-ЗТО «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с выборами депутатов Тульской областной Думы» сообщает о готовности предоставить печатную площадь

Читать далее

Губернатор подвел итоги недели

  • 06 июля 2025 21:28

Дмитрий Миляев рассказал в своем телеграм-канале о главных событиях прошедшей недели в Тульской области

Читать далее

Над регионом сбили 12 БПЛА

  • 06 июля 2025 10:00

Подразделения ПВО Минобороны России продолжают работу, отражая атаки вражеских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа

Читать далее

Лента новостей

Водитель, устроивший смертельное ДТП, отправится в колонию
  • 17:44
Подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее»
  • 17:11
Туляков приглашают к участию в Первом Всемирном фестивале молодежи
  • 17:08
Николай Воробьев: Бойцы тульской дивизии вновь доказывают, что невыполнимых задач нет
  • 16:00
Администрации Богородицка придется заплатить за укус собакой ребенка
  • 15:13
Алексей Лебедев: Мы будем делать все необходимое для приближения нашей общей победы
  • 15:00
Вячеслав Косарев: Выбор контрактной службы – это выбор настоящего мужчины, патриота
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На следующей неделе в Заокском районе планируется временное отключение света
  • 17:30 08 июня 2025

2.

В Туле отметили Всероссийский день фермера: рост аграрного сектора, партнерство и новые возможности
  • 13:07 11 июня 2025

3.

«1000 нет и одно да»: продюсер Жора Крыжовников снимает новый сериал для Wink.ru
  • 14:42 11 июня 2025

4.

«Россети» и Воронежская область договорились о сотрудничестве в сфере технологического развития и импортозамещения
  • 17:50 19 июня 2025

5.

«Тулэнерго» информирует дачников о правилах электробезопасности
  • 12:33 09 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Заокский вестник" (gazeta-zaoksk.ru)
зарегистрировано 15 июля 2021г Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81485

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71"

И.о. главного редактора - Елизавета Николаевна Купченко
Наш адрес: 301000, Тульская область, Заокский район, пос.Заокский, ул.Ленина, д.39

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Любое использование авторских материалов журналистов "Заокского вестника" в коммерческих целях, включая размещение в сообществах в социальных сетях с целью последующего извлечения той или иной выгоды при использовании информационного контента "Заокского вестника", без письменного согласия редакции категорически запрещено. Любое нарушение данного лицензионного соглашения влечет за собой уголовную ответственность, в соответствии с законом "Об авторских и смежных правах". 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.